База отдыха «Данко» расположена на небольшом склоне на берегу Малого моря — одной из самых известных частей Байкала. От столицы Иркутской области базу отделяет 260 километров. Но это не значит, что она расположена в отрыве от цивилизации — в 10 километрах от базы отдыха находится деревня Сарма. А сама турбаза готова предложить комфортное проживание и качественное обслуживание всех отдыхающих.
Вблизи базы отдыха «Данко» имеется немало природных памятников и ориентиров, так что ее вряд ли можно будет забыть и потерять. Неподалеку от базу расположено легендарное сарминское ущелье, а также известный мыс Уюга и живописная бухта Хоган-Далай. В местных водах водится самая разная рыба: маломорской омуль, хариус, щука, окунь. Так что база отдыха «Данко» станет отличным выбором не только для тех, кто любит расслабляться на природе, но и почитателям активного отдыха.
Услуги
Размещение: База отдыха «Данко» вмещает до 80 туристов в летнее время, и до 30 человек — зимой. Отдыхающие размещаются в комфортабельных двух-, трех- и четырехместных номерах, в отдельно стоящих домиках и в домах, стилизованных под монгольские юрты. Возможно проживание в собственных палатках.
- 1 двухместный отдельно стоящий семейный домик. Оборудован двуспальной кроватью, двумя тумбочками, ковриками, плательным шкафом, отопительной системой и санузлом с горячей и холодной водой.
- 4 двухместных отдельно стоящих домика, каждый из которых оснащен двумя кроватями, двумя тумбочками, диванчиком, ковриками, телевизором, плательным шкафом, отоплением и санузлом с холодной и горячей водой. Имеется веранда со столом и креслами. Возможно дополнительное размещение одного человека.
- 10 двухместных номеров в комплексе. Оснащение идентично двухместным домикам и дополнено просторным встроенным шкафом и душем с горячей и холодной водой. Возможно предоставления дополнительного спального места на диванчике.
- Двух- и трехместные смежные домики. В двухместном домике помимо двух кроватей, другой мебели, душа и санузла имеется печь. Трехместный домик оборудован аналогично и отличается лишь дополнительной кроватью.
- Четырехкомнатный двухэтажный коттедж. Каждый этаж имеет собственный вход. Оснащения жилья практически ничем не отличается от предыдущих вариантов. На первом этаже возможна организация дополнительного места.
- 3 двухместных двухэтажных домика с мансардой. На первом этаже оснащение стандартное, есть электрообогреватель. Второй этаж более экономичен за счет отсутствия телевизора и собственного санузла.
- 2 дома из оцилиндрованного бревна на два и три места.
- Домики, стилизованные под монгольскую юрту рассчитаны на два, три и четыре места.
Питание: Профессиональные повара готовы предложить туристам вкуснейшие блюда. Трехразовое комплексное питание оплачивается отдельно от проживания. Детям предлагается четырехразовое питание, в которое помимо стандартных завтрака, обеда и ужина включается полдник.
Дополнительные услуги:
- Различные виды экскурсий
- Дискотека
- Кафе-бар
- Караоке
- Бильярдная
- Русская баня
- Организация рыбалки, прокат рыболовных снастей и моторных лодок
- Водные развлечения
- Прокат спортинвентаря
- Спутниковый телефон
- Теннис, шахматы, шашки
- Детская игровая площадка
- Бесплатная охраняемая автостоянка
Дополнительная информация
Детям до 14 лет предоставляется 15%-ная скидка на проживание. Для группу от 15 человек предусмотрена 10%-ная скидка на проживание.
Контактная информация
Адрес офиса: г.Иркутск, ул.К.Маркса, д. 47 оф.15
Телефоны: +7 (3952) 34-03-05, +7 (3952) 62-01-06, +7 (3952) 62-00-86, +7 (3952) 20-31-27
Факс: (3952) 620-106
e-mail: baikal-danko@mail.ru